Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Григорий Николаевич Троценко. Моя цель - не служение абстрактному злу или добру, Тьме или Свету. Моя цель - стремление к справед
Добавлено:21-05-2017
Актуально до:17-11-2017
Цена:1000 $

Григорий Николаевич Троценко.
Моя цель - не служение абстрактному злу или добру, Тьме или Свету. Моя цель - стремление к справедливости и поиск Истины. Магия путь - моя философия, мой взгляд на мир. Магия для тех, кто готов реально и без страха смотреть на вещи.
Работаю всегда до полного результата. Строго конфиденциально. Встречаюсь с вами лично, при невозможности приехать - для иногородних - провожу консультации с помощью различных средств связи. На приеме, а также при дистанционных консультациях, просматриваю и досконально изучаем вашу ситуацию, консультирую что нужно сделать для решения той или иной проблемы, отвечаю на вопросы, провожу необходимые обряды камлания - оказываю реальную помощь. Провожу реабилитацию после обращения к лжеведьмам, лжемагам и магам-недоучкам коих в городах большое количество.
Помощь правильно составить заявление в полицию о мошенничестве на лжи магов.
Большое количества с помощью меня было разоблачено лжи экстрасенсов с тнт шоу и привлечено к уголовной ответственности по Статье 159 УК РФ.

Моя специализация:
Любовное колдовство
Привороты - Кладбищенские, Черное Венчание, на Порабощение, Обряды на Женскую/Мужскую Привлекательность в глазах противоположного пола, Обряды на Замужество, на Страсть, на Гармонизацию отношений в семье, Обряды на Супружескую Верность, Защита от измен, Однополые Привороты, Остуды, Рассорки, Отвороты
- для тех, кто хочет наладить свою личную жизнь с помощью колдовства.
Денежная магия
Обряды для Привлечения Денег, на Деньги и Удачу, на Бизнес, на Привлечение Клиентов, на Торговлю, Увеличение Посетителей и Продаж, Обряды на достаток в доме, Обряды на Возврат долгов должниками
- Ваши доходы существенно увеличатся, резко возрастет количество клиентов, последуют выгодные предложения, в Вашем доме всегда будут водиться деньги, недостатка в них не будет - про Ваш дом с завистью будут говорить «Дом – полная чаша…».
Омоложение
Обряды на Омоложение колдовством, Обряды на Долголетие и Продление лет жизни, Переклады
- Вас не узнают даже те, кто Вас хорошо знал на протяжении многих лет и ежедневно с вами общался, в короткие сроки Вы «сбросите» энное количество лет и, глядя в зеркало, вновь будете любоваться собой.
Магия удачи, фарта и везения
Обряды на удачу и везение, Обряды на Фарт в азартных и карточных играх, Обряд на Расположение к себе нужного человека
- с помощью колдовства удача будет на Вашей стороне.
Порчельное Колдовство
Порча на смерть, на тяжелую болезнь, на проблемы, сломать жизнь, порча на лихую долю, на перекрытие жизненных путей, порча на одиночество, на блуд, на пьянство, на сумашествие, порча на бизнес, на нищету, на разорение, порча чтобы мать возненавидела своих детей.
- не всегда есть возможность поквитаться с обидчиками законным образом, можно стерпеть, смолчать, а можно провести обряд и отомстить, отнять самое дорогое, разрушить жизнь врага - для тех, кто хочет расквитаться с обидчиками с помощью Колдовства.
Защитное Колдовство.
Защита от сглаза, порчи, проклятия, Обереги, Защиты - обычная, кладбищенская, зеркальная, Защиты от колдовского воздействия, Защита дома, квартиры, помещения, Снятие порчи, сглаза, прклятия, Чистка дома, квартиры, помещения .
- для тех, кто хочет научиться защищать себя и своих близких с помощью колдовства, защитить свое жилище от беды, аварии, лихих людей.
Другие обряды Колдовства на Различные Потребы.
На продажу дома, квартиры, машины, Чтобы Дело Сладилось, на Рождение Ребенка, на Поиск Высокооплачиваемой Работы и многое другое.

Диагностика и консультирование по скайпу: angel-666-voodu
Звоните и записывайтесь на прием
тел +7 913 915 71 24 (WhatsApp) (Viber)

Телефон:+79139157124
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://nikolaev.xjob.su/poster-2419.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама