Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Товары для детей

Добавить в блокнот Продам - Развивающая литература для детей
Добавлено:31-08-2013
Актуально до:27-02-2014
Цена:10 $

Уважаемые дамы и господа! В микрорайоне Октябрьском г. Николаева открылся магазин детской развивающей литературы. Основная продукция магазина – детские журналы, газеты, познавательно – обучающего характера. В ассортименте:
- журнал для детского моделирования «Академия юного моделиста». Журнал содержит картонные макеты для сборки (образцы техники и другие интересные детям объекты). - журнал для детского творчества Академия Самоделкина «журнал интересных самоделок». Содержит большое количество развивающих игр, сборных моделей, головоломок, кроссвордов, конкурсов, интересных и познавательных рассказов, и многое другое.
- Журнал Профессор Крейд (специальный выпуск о животном мире). Содержит увлекательные рассказы и картинки связанные с диким животным миром. Интересен детям дошкольного и младшего школьного возраста.
- Специальный выпуск Профессор Крейд «Веселые каникулы». В игровой форме знакомит детей с животным миром, природой, образцами техники и многим другим.
- Модель для сборки «Замок». Содержит сборную модель замка. Инструкцию по сборке.
- серия журналов для детского развития начиная от 2 до 5 лет.
- Серия тетрадей «А класс». Тетради предназначены для подготовки детей к школе. Созданы на принципе развивающих игр для разукрашивания. Делятся на категории от 4 до 5 лет, и от 5 до 6 лет. Позволяют подготовить ребенка к школе. Тематика для старших детей – задачи, внимание, речь, кроссворды, счет. Для младшей возрастной категории тематика речь, внимание и память.
Все сборные модели собираются с помощью клея ПВА.
Широкий спектр товаров для школы: контурные карты, тетради с предметным указателем (содержат алфавитные указатели, важнейшие исторические даты, меры веса и длинны), а также многое другое.
Будем рады Вам и Вашим детям!

Телефон:0934112354, 59-04-74.
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://nikolaev.xjob.su/poster-1576.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама