Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Медицинское оборудование

Добавить в блокнот Продам - Проектирование, производство и монтаж инвалидных подъемников
Добавлено:14-02-2013
Актуально до:13-08-2013
Цена:45000 $

В производственно-монтажной компании ЧП «Медиа Лифтинг Компании» разработаны и утверждены Технические Условия (ТУ) на специальный инвалидный подъемник, все параметры которого, отвечают международным стандартам и требованиям. У нас есть все соответствующие разрешения на право проведения проектно-монтажных и пусконаладочных работ на основании собственно разработанного ТУУ.29.2-32780226-002:2011 и ДСТУ ISO 9386 – 1:2005, разрешение по охране труда от 13.07.2012г. №528.12.51.
Предлагаем улучшить комфорт, людей с ограниченными физическими возможностями, путем установки подъемной платформы (подъемника). Инвалидный подъёмник – это специально разработанный механизм, работающий по принципу лифта. Его функции направлены в помощь людям-инвалидам: быстрое и удобное передвижение с этажа на этаж; возможность без препятствий передвигаться в тех местах, где необходимо совершать подъемы или спуски. А также, позволяет иметь свободный доступ к больницам, аптекам, магазинам, государственным учреждениям и т. д.
Простой в эксплуатации, легкий и эргонономичный подъемник для инвалидов – это возможность спокойно перемещаться с одного уровня на другой, не мешая окружающим и не чувствуя себя ущемленным. В качестве тягового элемента используется тельферная лебедка (производство – Болгария).
Данный подъемник оборудован:
1. Двумя видами тормоза: фрикционный и грузоупорный в количестве двух штук, которые работают автоматически независимо друг от друга и обеспечивают автоматическую остановку платформы даже при обрыве троса.
2. Концевыми выключателями – предотвращают переспуск, переподъем платформы.
3. Тепловыми реле – защита привода.
4. Автоматическим выключателем – защита от перегрузок по току.
5. Крановым отсекателем – предотвращает переподъем при нарушении следованию фаз.
6. Кнопкой «СТОП», расположенной непосредственно на платформе.
7. Возможна и дополнительная укомплектованность по желанию клиента.
Призываем к сотрудничеству проектно-строительные организации, управления труда и социальной защиты населения, реабилитационные центры, благотворительные фонды, областные, районные организации инвалидов, и всех, кто не равнодушен к судьбе людей, с ограниченными физическими возможностями.

Телефон:095-703-43-68
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://nikolaev.xjob.su/poster-1353.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама