Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Кирпич, блоки, стеновые мат-лы

Добавить в блокнот Продам - Крымский ракушняк
Добавлено:07-03-2013
Актуально до:03-09-2013
Цена:480 $

Предприятие реализует Крымский ракушняк. Доставка 2-3 дня. Кол-во - 1600-2000 штук.Цена: 4.80 гр/шт. Тел.: 099-202-83-57, Евгений.

Описание:
Камень-ракушечник (АР Крым).
Ракушечник состоит, преимущественно, из раковин морских животных и их обломков.
Ракушечник (ракушняк) характеризуется большой пористостью (макропористостью), равной 22-60%; объемная масса ракушечника 1100-2240 кг/м3, коэффициент теплопроводности 0,29-0,99 вт; предел прочности при сжатии 0,4-28 Мн/м2 (4-280 кг/см2). Ракушечник (ракушняк) легко поддается распиловке, обтесыванию и различной обработке. Широко применяется в строительстве в качестве стенового и облицовочного материала.
Камень ракушечник образуется в результате природного спресовывания раковин моллюсков, песка, извести и множества различных элементов, созданных природой. Строительный материал ракушечник по сравнению с другими материалами начал применятся в постройке домов намного РАНЬШЕ, чем кирпич и тем более,пено-газо блок.
За много столетий он зарекомендовал себя как универсальный и очень надежный материал, обладающий уникальными свойствами и очень хорошей ценой. Ракушечник остается самым лучшим материалом для формирования стен — по соотношению цена- качество.
Дом из ракушечника всегда теплый и сухой. Что удивляет, камень, обладает свойствами, которые человек до сих пор не смог искусственно воспроизвести. Теплопроводность ракушечника очень низкая и позволяет камню сохранять нужную температуру в сооружении, невзирая на окружающую среду. В этом ему способствует его пористая структура.В доме из ракушечника в зимний период тепло, а в летние — жаркие дни прохладно.
Ракушечник имеет пористую структуру, поэтому является непревзойденным тепло – шумо изолятором по своей природе. Соответственно не требует использования искусственных изоляторов, что экономит ваши средства.
Это единственный в мире материал, который имеет 100%-ю защиту и отталкивающие свойства от радиации.
Стены Вашего здания станут идеальным природным «фильтром» нашей, не самой чистой, атмосферы, а йод и соль, которые содержит ракушечник, улучшают не только ваше настроение и самочувствие, но и навсегда избавят от многих заболеваний дыхательных путей и сердечно сосудистой системы.
Ракушечник очень хорош в ландшафтном проектировании садов. Его вид, максимально приближенный к природе, содержание раковин и их отпечатков в породе, позволяет создавать неповторимые уголки природы.
Теперь немного в цифрах:
* Теплопроводность камня 0,3- 0,8 вт/ (M.K)
* Средняя плотность (объемная масса) до 2100кг/куб. м.
* Пористость 30-60%
* Размеры 380х180х180 мм.
* Влагопоглощение 17 -20%
* Морозостойкость 25 циклов.

Телефон:0992028357
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://nikolaev.xjob.su/poster-1372.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама